• 学车的看这里!2018年度济南市驾校质量信誉考核结果公示 ——凤凰网房产济南 2018-11-20
  • 小洲村天气,小洲村天气预报,小洲村天气预报一周 2018-11-05
  • Высокогорный рафтинг -- ЧМ-2018 обзор 2-го дня соревнований 2018-11-05
  • 新蒲新区虾子镇解放思想 务实求真 全力助推全镇辣椒产业发展 2018-10-03
  • 说好的无缝换乘地铁 麒麟有轨电车为啥留了300米的“缝”? 2018-09-28
  • 崇本堂天气,崇本堂天气预报,崇本堂天气预报一周 2018-09-28
  • 雲南麗江:高爾夫球場為何能侵佔濕地自然保護區十余年 2018-08-29
  • 党产被收,国民党拿什么过冬? 2018-08-29
  •  
    查看电子信访件详情
    信件类型: 举报
    信件标题: 举报美林湖花园4区4-1404未安检擅自敲墙破坏承重结构。
    信件内容: 举报美林湖花园4区4-1404未安检擅自敲墙破坏承重结构。
    发布时间: 2018-07-07
    回复时间: 2018-07-13
    回复内容: 接来信至现场查勘,该住户并未拆改承重结构,无安全隐患,现已要求该业主至安鉴中心补办手续。