• 环亚ag88手机登录 2019-01-13
  • 环亚电游ag88 2019-01-07
  • ag88环亚旗舰 2019-01-06
  • ag环亚集团 2018-12-29
  • 环亚ag娱乐 2018-12-12
  • 环亚 2018-12-12
  • ag88环亚 2018-12-04
  • 环亚ag娱乐下载 2018-12-04
  • ag88登录 2018-11-28
  • 酒店卫生乱象引发部分消费者“自保”式购物 2018-11-27
  • 学车的看这里!2018年度济南市驾校质量信誉考核结果公示 ——凤凰网房产济南 2018-11-20
  • 小洲村天气,小洲村天气预报,小洲村天气预报一周 2018-11-05
  • Высокогорный рафтинг -- ЧМ-2018 обзор 2-го дня соревнований 2018-11-05
  • 新蒲新区虾子镇解放思想 务实求真 全力助推全镇辣椒产业发展 2018-10-03
  • 说好的无缝换乘地铁 麒麟有轨电车为啥留了300米的“缝”? 2018-09-28
  •  
    查看电子信访件详情
    信件类型: 投诉
    信件标题: 拆改墙体有无安检手续
    信件内容: 新城逸境8甲101拆改墙体有无安检手续,可否善自更改房屋结构,需不需要相关部门审批?
    发布时间: 2018-07-14
    回复时间: 2018-07-27
    回复内容: 该户业主之前已在安鉴中心办理过相关手续,且拆改的并不是承重墙体,并无安全隐患。